Приветствую Вас, Зритель! Регистрация RSS

КиноХрен HD - Смотри Правильное Кино

Воскресенье, 28.04.2024
КиноХрен - ОнЛайн Кинотеатр в Высоком Качестве » 2014 » Январь » 12 » Звездные войны: Эпизод 7 (2015)
20:00
Звездные войны: Эпизод 7 (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Слоган: «Истребить вокруг все живое!..»
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Продолжительность: - мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 18 Декабря (2015)

Описание:

У седьмой части культовой звёздной эпопеи несколько сложные родственные связи. Во-первых, она является продолжением истории как таковым. Во-вторых, станет сиквелом «Возвращения джедая». А в-третьих, началом новой трилогии. То есть, после неё обязательно последуют восьмая и девятая части. Ну а тем, что у нас будет возможность и шанс смотреть онлайн фильм «Звездные войны 7» в хорошем качестве, мы должны быть благодарны студии Дисней, которая выкупила Лукасфильм. Джордж Лукас слишком долго готовился снимать давно назревшее продолжение. Так долго, что так никогда и не собрался бы. Но его сценарные наброски, скорее всего, станут основой для сюжета. Ими восторгался его биограф и друг Дэйл Полок. Он видел эти документы в страшно далёком 1980 году. С тех пор многое изменилось, в том числе и технологии, именно поэтому сейчас сценарий доверен корифеям масштабного кино – Лоуренс Кэздан и самому Джею Джею Абрамсу.

После тех событий, которыми закончилась шестая часть, прошло двадцать-тридцать лет. В Галактике происходят как события эпические, так и маленькие личные происшествия. Например, у Люка Скайуокера случилась любовь. Его семья всегда будет главными персонажами «Звёздных войн» (по заявлению Лукаса: «история саги – история одной семьи»). Симпатичные дроиды R2-D2 и С-3РO всё так же – в центре всех происшествий. Ну а главной темой картины станут различные проблемы морально-философского плана: как сделать правильный выбор, чем справедливость отличается от несправедливости, а жадность – от щедрости.

Зрелище нас ожидает невероятное. Харрисон Форд возвращается к своей старой роли мужественного Хана Соло, Керри Фишер снова станет принцессей Леей, а Марк Хэмилл – Люком Скайуокером.

Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 497 | Добавил: Nill | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КиноХрен ОнЛайн кинотеатр высокого качества. Смотри у нас на сайте фильмы с Отличным переводом и качеством видео. Смотреть ОнЛайн Боевики, Драмы, Мелодрамы, Ужасы, Криминал, Психологические фильмы, комедии, МультФильмы, Семейное кино можешь на Kino X pen Совершенно бесплатно, без регистрации, без рекламы и СМС. Не порти впечатление от плохого качества кино, смотри фильмы на Кино хрен. Фильмы в HD Качестве, Дублированные, Профессиональный перевод, Качественный звук.