Приветствую Вас, Зритель! Регистрация RSS

КиноХрен HD - Смотри Правильное Кино

Понедельник, 29.04.2024
КиноХрен - ОнЛайн Кинотеатр в Высоком Качестве » 2014 » Январь » 09


Жанр: документальный, комедия

США, 2013, 1 час 32 минуты

Прокатчик: Централ Партнершип

Режиссер: Джефф Треймейн

В ролях: Джонни Ноксвилл, Джексон Николл, Фил Марджера

Описание:

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман – он же наш старый знакомый Джонни Ноксвилл из «Чудаков» в пластическом гриме - путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.



По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.



Реальные люди, реальные ситуации и… реальная смеховая истерика!

Дата выхода: 23 января 2014г.


Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 526 | Добавил: Nill | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)



Продюсер кинофраншизы Тор — Кевин Файги рассказал о планах снимать третий фильм. Когда же выйдет Тор 3? Будет ли названа дата выхода фильма в ближайшее время?

В своём интервью Файги сказал:

После приключений главного героя в «Эре Альтрона», он может вренуться на экран в фильме «Тор 3»… Некоторые наработки для третьей части уже имеются. Кроме того, в конце второго фильма будет намёк на продолжение. Судьба выхода триквела будет полностью зависеть от фанатов и их активности.

Дата выхода фильма Тор 3 — 2015 год (ориентировочно)

Другой Источник!

На сегодняшний день официальных сообщений нет относительно продолжения этой киноленты "Тор 2/ Thor 2" на третью часть. Вероятно потому что еще не вышла в прокат вторая её часть (ожидаем осенью 2013г). И пока остается тайной ограничатся создатели фильма цифрой "2" или затем последует еще и "3". Подождем официальных новостей.

Еще сплетни!

После долгожданного выхода "Тор 2: царство тьмы" зрители все не успокаиваются и хотят "продолжения банкета". Как стало известно, продолжение будет - обязательно. Но, к сожалению, не так скоро, как хотелось бы. В интернете есть информация, что "Тор 3" выйдет только после премьеры фильма "Человек-муравей", которая состоится в 2015 году. Так что "Тор 3" выйдет в промежутке 2016-2018 год.


Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 570 | Добавил: Nill | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

КиноХрен ОнЛайн кинотеатр высокого качества. Смотри у нас на сайте фильмы с Отличным переводом и качеством видео. Смотреть ОнЛайн Боевики, Драмы, Мелодрамы, Ужасы, Криминал, Психологические фильмы, комедии, МультФильмы, Семейное кино можешь на Kino X pen Совершенно бесплатно, без регистрации, без рекламы и СМС. Не порти впечатление от плохого качества кино, смотри фильмы на Кино хрен. Фильмы в HD Качестве, Дублированные, Профессиональный перевод, Качественный звук.