Приветствую Вас, Зритель! Регистрация RSS

КиноХрен HD - Смотри Правильное Кино

Понедельник, 29.04.2024
КиноХрен - ОнЛайн Кинотеатр в Высоком Качестве » 2014 » Январь » 14

Вий

Год выпуска: 2014

Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Олег Степченко
В ролях: Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Алексей Чадов, Лев Дуров, Нина Русланова, Алексей Петрухин, Анна Горшкова, Юрий Цурило, Андрей Смоляков, Александр Яковлев и др.

Премьера (РФ) 23 января 2014
О фильме: Начало XVIII-го века. Джонатан Грин, великий картограф своего времени решает отравиться в длительное путешествие для того, чтобы донести до человечества правду об истинных очертаниях существующего мира. Отправившись из Европы на Восток, экспедиция Грина оказывается в небольшом казацком поселении. Жители деревни давно стали затворниками. Так они пытаются оградить себя от нечисти. Местные жители рассказывают гостям удивительные истории о существовании таинственного Вия. Джонатан Грин, как ученый, решает проникнуть в тайну этого места. Однако провести границу на карте и обозначить границы реальности – разные вещи…

"Вий — чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения" (Славянская мифология).

Первая экранизация "Вия" вышла на экраны в 1967 году и скоро ей исполнится уже 40 лет. Тогда фильм с Натальей Варлей и Леонидом Куравлевым в главных ролях был назван "первым советским фильмом ужасов" и занял в отечественном прокате 13-е место (что тоже символично). Сценарий написан по первому варианту "Вия", в свое время раскритикованному В. Белинским за обилие мистики. От старой версии новая постановка отличается современными компьютерными спецэффектами и неожиданным гримом известных актеров.
Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 580 | Добавил: Nill | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

Армия Проклятых (2014)

--> Смотреть ОнЛайн <--

Год: 2014

Режиссер: Том ДеНуччи


Актеры: Тони Тодд, Майкл Берриман, Джеки Мур, Жасмин Сэнт-Клэр, Дэвид Чокачи, Джои Фатон, Мадлен Мерритт, Мария Канеллис, Салли Эрна, Ник Принсип


Язык: Русский
Длительность материала: 01:29:13

Фильм повествует о том, как съемочная группа хитового реалити-шоу следует за группой полицейских по ночному городу. Полицейские попадают в очень неприятную историю, когда они принимают вызов, придающий совершенно новое значение термину «внутренние беспорядки». Оказываясь в опасных для жизни ситуациях, они вынуждены пойти наперекор всем правилам, чтобы остаться в живых. С помощью отшельника и мелкого преступника служители закона делают все, что в их силах, чтобы служить своему народу, защитить людей и не стать солдатами «армии проклятых».

Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 530 | Добавил: Nill | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

КиноХрен ОнЛайн кинотеатр высокого качества. Смотри у нас на сайте фильмы с Отличным переводом и качеством видео. Смотреть ОнЛайн Боевики, Драмы, Мелодрамы, Ужасы, Криминал, Психологические фильмы, комедии, МультФильмы, Семейное кино можешь на Kino X pen Совершенно бесплатно, без регистрации, без рекламы и СМС. Не порти впечатление от плохого качества кино, смотри фильмы на Кино хрен. Фильмы в HD Качестве, Дублированные, Профессиональный перевод, Качественный звук.