Приветствую Вас, Зритель! Регистрация RSS

КиноХрен HD - Смотри Правильное Кино

Пятница, 26.04.2024
КиноХрен - ОнЛайн Кинотеатр в Высоком Качестве » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 »

Вий

Год выпуска: 2014

Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Олег Степченко
В ролях: Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Алексей Чадов, Лев Дуров, Нина Русланова, Алексей Петрухин, Анна Горшкова, Юрий Цурило, Андрей Смоляков, Александр Яковлев и др.

Премьера (РФ) 23 января 2014
О фильме: Начало XVIII-го века. Джонатан Грин, великий картограф своего времени решает отравиться в длительное путешествие для того, чтобы донести до человечества правду об истинных очертаниях существующего мира. Отправившись из Европы на Восток, экспедиция Грина оказывается в небольшом казацком поселении. Жители деревни давно стали затворниками. Так они пытаются оградить себя от нечисти. Местные жители рассказывают гостям удивительные истории о существовании таинственного Вия. Джонатан Грин, как ученый, решает проникнуть в тайну этого места. Однако провести границу на карте и обозначить границы реальности – разные вещи…

"Вий — чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения" (Славянская мифология).

Первая экранизация "Вия" вышла на экраны в 1967 году и скоро ей исполнится уже 40 лет. Тогда фильм с Натальей Варлей и Леонидом Куравлевым в главных ролях был назван "первым советским фильмом ужасов" и занял в отечественном прокате 13-е место (что тоже символично). Сценарий написан по первому варианту "Вия", в свое время раскритикованному В. Белинским за обилие мистики. От старой версии новая постановка отличается современными компьютерными спецэффектами и неожиданным гримом известных актеров.
Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 579 | Добавил: Nill | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

Армия Проклятых (2014)

--> Смотреть ОнЛайн <--

Год: 2014

Режиссер: Том ДеНуччи


Актеры: Тони Тодд, Майкл Берриман, Джеки Мур, Жасмин Сэнт-Клэр, Дэвид Чокачи, Джои Фатон, Мадлен Мерритт, Мария Канеллис, Салли Эрна, Ник Принсип


Язык: Русский
Длительность материала: 01:29:13

Фильм повествует о том, как съемочная группа хитового реалити-шоу следует за группой полицейских по ночному городу. Полицейские попадают в очень неприятную историю, когда они принимают вызов, придающий совершенно новое значение термину «внутренние беспорядки». Оказываясь в опасных для жизни ситуациях, они вынуждены пойти наперекор всем правилам, чтобы остаться в живых. С помощью отшельника и мелкого преступника служители закона делают все, что в их силах, чтобы служить своему народу, защитить людей и не стать солдатами «армии проклятых».

Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 529 | Добавил: Nill | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Слоган: «Истребить вокруг все живое!..»
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Продолжительность: - мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 18 Декабря (2015)

Описание:

У седьмой части культовой звёздной эпопеи несколько сложные родственные связи. Во-первых, она является продолжением истории как таковым. Во-вторых, станет сиквелом «Возвращения джедая». А в-третьих, началом новой трилогии. То есть, после неё обязательно последуют восьмая и девятая части. Ну а тем, что у нас будет возможность и шанс смотреть онлайн фильм «Звездные войны 7» в хорошем качестве, мы должны быть благодарны студии Дисней, которая выкупила Лукасфильм. Джордж Лукас слишком долго готовился снимать давно назревшее продолжение. Так долго, что так никогда и не собрался бы. Но его сценарные наброски, скорее всего, станут основой для сюжета. Ими восторгался его биограф и друг Дэйл Полок. Он видел эти документы в страшно далёком 1980 году. С тех пор многое изменилось, в том числе и технологии, именно поэтому сейчас сценарий доверен корифеям масштабного кино – Лоуренс Кэздан и самому Джею Джею Абрамсу.

После тех событий, которыми закончилась шестая часть, прошло двадцать-тридцать лет. В Галактике происходят как события эпические, так и маленькие личные происшествия. Например, у Люка Скайуокера случилась любовь. Его семья всегда будет главными персонажами «Звёздных войн» (по заявлению Лукаса: «история саги – история одной семьи»). Симпатичные дроиды R2-D2 и С-3РO всё так же – в центре всех происшествий. Ну а главной темой картины станут различные проблемы морально-философского плана: как сделать правильный выбор, чем справедливость отличается от несправедливости, а жадность – от щедрости.

Зрелище нас ожидает невероятное. Харрисон Форд возвращается к своей старой роли мужественного Хана Соло, Керри Фишер снова станет принцессей Леей, а Марк Хэмилл – Люком Скайуокером.

Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 496 | Добавил: Nill | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)


драма, триллер, боевик США, Франция 2014

Режиссер

Жауме Серра 

В ролях

Джулианна Мур, Энсон Маунт, Лиам Нисон, Мишель Докери, Бар Пали, Кори Столл, Скут МакНэйри, Джон Абрахамс, Лайнас Роуч, Лупита Нионго, Нэйт Паркер 

Продюсер

Сьюзан Дауни, Алекс Хейнеман, Стив Ричардс 

Сценарий

Джон В. Ричардсон, Кристофер Роач, Райан Энгль 

Композитор

Джон Оттмен

Оператор

Флавио Мартинес Лабиано

Описание:

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считаные минуты.


Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 4322 | Добавил: Nill | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)


драма, триллер, детектив США 2014


Режиссер

Саймон Уэст

В ролях 

Джейсон Стэйтем, София Вергара, Майкл Ангарано, Макс Казелла, Доминик Гарсиа-Лоридо 
Продюсер Стив Чэсмэн, Джейсон Стэйтем, Саманта Хазен

Сценарий 

Уильям Голдмен 

Оператор 

Шелли Джонсон

Описание:

Главный герой — бывший военный Ник Эскаланте — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается.

Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 646 | Добавил: Nill | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)


Режиссер

Стюарт Битти

В ролях

Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Джай Кортни, Миранда Отто, Кэйтлин Стэйси, Кевин Гревье, Аден Янг, Дениз Акдениз, Крис Пэнг, Сократис Отто 

Продюсер

Гари Лучези, Эндрю Мэйсон, Том Розенберг

 
Сценарий

Кевин Гревье, Стюарт Битти

Композитор 

Райнхольд Хайль, Джонни Клаймек 

Оператор 

Росс Эмери

Описание:

Новая интерпретация легендарной графической новеллы о Франкенштейне. Действие разворачивается в наши дни, до которых монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, доживает благодаря своим уникальным генам. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ из библейских преданий…

Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 452 | Добавил: Nill | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)


Жанр: документальный, комедия

США, 2013, 1 час 32 минуты

Прокатчик: Централ Партнершип

Режиссер: Джефф Треймейн

В ролях: Джонни Ноксвилл, Джексон Николл, Фил Марджера

Описание:

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман – он же наш старый знакомый Джонни Ноксвилл из «Чудаков» в пластическом гриме - путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.



По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.



Реальные люди, реальные ситуации и… реальная смеховая истерика!

Дата выхода: 23 января 2014г.


Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 525 | Добавил: Nill | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)



Продюсер кинофраншизы Тор — Кевин Файги рассказал о планах снимать третий фильм. Когда же выйдет Тор 3? Будет ли названа дата выхода фильма в ближайшее время?

В своём интервью Файги сказал:

После приключений главного героя в «Эре Альтрона», он может вренуться на экран в фильме «Тор 3»… Некоторые наработки для третьей части уже имеются. Кроме того, в конце второго фильма будет намёк на продолжение. Судьба выхода триквела будет полностью зависеть от фанатов и их активности.

Дата выхода фильма Тор 3 — 2015 год (ориентировочно)

Другой Источник!

На сегодняшний день официальных сообщений нет относительно продолжения этой киноленты "Тор 2/ Thor 2" на третью часть. Вероятно потому что еще не вышла в прокат вторая её часть (ожидаем осенью 2013г). И пока остается тайной ограничатся создатели фильма цифрой "2" или затем последует еще и "3". Подождем официальных новостей.

Еще сплетни!

После долгожданного выхода "Тор 2: царство тьмы" зрители все не успокаиваются и хотят "продолжения банкета". Как стало известно, продолжение будет - обязательно. Но, к сожалению, не так скоро, как хотелось бы. В интернете есть информация, что "Тор 3" выйдет только после премьеры фильма "Человек-муравей", которая состоится в 2015 году. Так что "Тор 3" выйдет в промежутке 2016-2018 год.


Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 569 | Добавил: Nill | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

Качественные фильмы ужасов, с отличным переводом и качеством видео! Смотри фильмы ужасов на КиноХрен и ты не испортишь впечатление о фильме который хотел посмотреть. В разделе "Ужасы, Триллерынет экранок и гнусавых переводчиков, все в отличном качестве, собственно как и в любом разделе представляющем какой либо жанр кино!) Приятного просмотра! -->>  Смотреть ОнЛайн Ужасы, Триллеры в Хорошем Качестве и с Качественным Дубляжом
Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 475 | Добавил: Nill | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

Привет Зритель!!! Я знаю ты любишь комедии, но плохое качество переводов фильмов подобного жанра портит общую картину юмора и фильм становится почти не смешным и не интересным!)) Так вот именно у нас абсолютно бесплатно, без регистрации, без рекламы и смс, ты можешь смотреть комедии в отличном качестве с полным (Профессиональным) дубляжом и Отличным качеством картинки --> Смотреть ОнЛайн Комедии в HD качестве и Хорошим Переводом Фильмов
Категория: Новости Киноновинок | Просмотров: 419 | Добавил: Nill | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

КиноХрен ОнЛайн кинотеатр высокого качества. Смотри у нас на сайте фильмы с Отличным переводом и качеством видео. Смотреть ОнЛайн Боевики, Драмы, Мелодрамы, Ужасы, Криминал, Психологические фильмы, комедии, МультФильмы, Семейное кино можешь на Kino X pen Совершенно бесплатно, без регистрации, без рекламы и СМС. Не порти впечатление от плохого качества кино, смотри фильмы на Кино хрен. Фильмы в HD Качестве, Дублированные, Профессиональный перевод, Качественный звук.